Однажды в Сказке / Once Upon a Time

Сериалы, фильмы... мейн текст не обсуждаем... только намёки

Модераторы: RenarD, jordy_rivers, Twix, VixenVeil

Re: Однажды в Сказке / Once Upon a Time

Сообщение RenarD » 21 авг 2015, 21:05

GoldFish писал(а):Сааамый вкусненький момент - когда Реджина врручает своему новому шерифу значок))) А нне, даже не это... а ещё до этого... %) Каррроч, по-порядку все))) Эммчик пьёт в баре, мысленно пакует шмотки и целует Реджину на прощание... вплывает мадам мэррр во всём своём великолепии, чууудно подмечает, дескать: я так и знала, что найду тебя в баре со стаканом и своим сыном)) приподнимает бровь...охх :-[ , волшебно так приподнимает бровь и вручает своему новоиспечённому шерифу звезду(с неба)) и целует)) и они обе идут в спальню мадам меррр...отмечать)))) :-D :-D :-D

Ахахахаха)))))) *истерично ржот* :-D :-D :-D :-D
"Моя скромность моей пошлости не мешает"
RenarD
Галантный модер

Сообщение Etterna » 21 авг 2015, 21:29

Рыбка, и я ржу))) смотри дальше и комменти)))
Потеря равновесия от счастья есть важная часть равновесия жизни
Etterna
венгерский вампир-приватизатор))

Сообщение GoldFish » 25 авг 2015, 21:43

11-ая серия, на мой взгляд, стала кладезям неоднозначных диалогов между мэром и шерифом, и взглядов, только со стороны шерифа!(Реджик себя сдерживала, королева как-никак, а вот Свон палилась по-полной)))

Началась серия дюююже чччудно, на мой взгляд)))

Скрытый текст:
Эммчик сидит в машине, её Реджина на свиданку позвала в кои то веке :D а щоб не попалиться, мэр назначила свидание на набережной. Ну дя, в такую-то холодину даже Сверчок своего сто одного далматинца не выгуливает)) А вот Реджина своего шерифа… закаляет *YES* Коварная женщина опаздывает, Эммчик уже натянула шапчонку с перчатками и во всю фантазирует, как заставит Реджину себя согреть. Но тут, мимо проезжает их общий сын и портит всю малину!
Генри, блин, вот какого ты тут забыл?!! – Именно так хочет сказать Эмма, но сдерживает себя( прааальна, потому что, только с Реджиной она не может сдержаться)) и вместо этого говорит: Привет, парень. – Ну, совсем не рада она его видеть!)

Приезжает Реджина, на ходу схватывает ситуэйшин и вся такая – Генри, я тя уже замахалась искать, специально же назначила промывку мозгов у Сверчка, щоб он тебя убедил, що я не соблазняю Эмму, а ты тут как тут, обламываешь нам малину) Вали в машину, закройся в багажнике!!)))) :mrgreen: :mrgreen:

И пока пацан ещё находится поблизости, мэр начинает вполне невинный и ничего не значащий разговор со своим шерифом, до тех пор, пока не бросает фразу, со стороны должную выглядеть фразой ревнивой мамочки, но меня как раз на ней накрыло)))))

- Тебе всё равно на нашего сына, тебе лишь бы обойти меня!) у Эммчика в глазах читается явное желание продолжения, что она бы не только обошла мадам мэр, но и прижалась бы к ней сзади( она всё ещё замерзшая, всё таки не май месяц)) и сделала бы с ней всё то, что успела нафантазировать сидя в машине))) Ну, как известно, ведьма она и в Африке ведьма, и не только там, но даже в мире без магии, и ход мыслей шерифа Реджина почувствовала мгновенно(а хлопка багажника ещё слышно не было)), посему пришлось разыгрывать неприязнь и дальше, хотя, по-моему мнению, именно ради реализации таких фантазий свидание и было назначено в продуваемой всеми ветрами набережной)))))

- Мисс Свон, не позволяйте чувствам затуманить ваш разум. Могут пострадать люди. – Другими словами, Эммка, кончай фантазировать, а то я не сдержусь и тебя… а всех свидетелей тебе же потом закапывать. – Нуу, примерно это я услышала :D :mrgreen:
- Що это значит? – Возмутилась Эмма. – Н, ты же шериф, - как дурочке начала объяснять мадам мэр, - вот щаззз мы тут займёмся.. сугревом и весь город будет только об этом и говорить, журналисты начнут преследовать нас и требовать эксклюзва (кстати одного я уже уволила, так, на всякий случай!)) Стань наконец ответственной)))) И Эмма оччч ответственно попыталась не косить глаза на губы Реджины))))) И оччч ответственно провожала-пожрала её взглядом)))

А потом сидя в кафешке Эммчик жалуется на то, что Реджина позволяет чувствам затуманивать свой разум (ага, и быть сверху)), а ей нет))))

И для того, чтобы научиться быть более сдержанной с мадам мэр( кладбище Сторибрука не резиновое, а упражнения с лопатой давно хочется заменить на более приятные)) шериф быстренько задруживается с жителем бутылки, то есть, с опальным журналистом и тащит его в мэрию, по какому-то тупому поводу.

Весь разговор шериф стоит, аки болванчик по стойке смирно, и только в конце, решает видать испытать судьбу…Джинна и свой самоконтроль. Подходит к столу мэра и даже наклоняется…
Свонконтроль трещит по швам, это слышно даже Миллс, хотя в глазах у неё явное одобрение действий шерифа и жажда продолжения, а свидетель… та заткнут… пробкой, предварительно засунув в якусь посудину))) Ему не в первой)))) Но, терь Эммчик, словно почувствовав ход мыслей Реджины, решила не тратить время на поиски необходимой ёмкости и утащила опального журналиста от греха подальше)))) Грех очень расстроено опустил глазки и остался скучать в мэрии))))

Видимо, эйфория, от того, что наконец-то свонконтроль наработан, Эмма во второй раз идёт в мэрию, ночью. Жителя бутылки тащит за собой, уж больно соблазнительный грех!))) У них было шесть минут до прибытия мэра. Свон тянула время как могла: поискала порнушку в ноуте мэра, поискала в ящиках ключ от сердца всё того же мэра, потом совсем отчаявшись придумала совсем уж детский повод, дескать, сынок книжульку забыл))))) И вот, наконец-то, включается свет и под фанфары сигнализации вбегает её мэршэрство. Стройные и открытые ноги мэра порадовали мой глаз :-[ Эммчик зависла, своннконтроль к чертям, и она заявляет, что хочет «осмотреть здесь всё». Но, мэр не простила ей облом НАД столом, и заявляет, что не нуждается в услугах шерифа))) – Вы знаете, где меня найти. – Провальная попытка всё же достучаться до чувств коварной женщины :roll: Житель бутылки усиленно делает вид, что он всё ещё не понимает, что здесь происходит...
Вы остановили поезд, сударыня!
Я всегда останавливаю поезда.

Визит старой дамы

Меня просто убивает фраза: "Ты хорошо подумала?"
Да откуда я знаю, хорошо или плохо? В моём случае "подумала" - это уже хорошо)))

I SHALL DESTROY YOUR HAPPINESS !!
GoldFish
Владычица Морская

Сообщение GoldFish » 26 авг 2015, 17:18

В прошлой серии девочки пообижали друг дружку, ааа потом кааак отправилсь по магазинам мириться… в примерочных :D :mrgreen: и накупили кучу всего включая парочку одинаковых красных свитерков, потому что так и не смогли выяснить кому из них он идёт лучше))))) Я, кстати, тоже))) Обе таки лапоньки в красном))))

Визит старой дамы

Да откуда я знаю, хорошо или плохо? В моём случае "подумала" - это уже хорошо)))

GoldFish
Владычица Морская

Сообщение Etterna » 28 авг 2015, 21:15

эти взгляды Эммы)) да да))

Изображение Изображение
Etterna

Сообщение Twix » 01 сен 2015, 12:32

Ох...)))) Эмма, Эмма, что ж ты за тормоз такой! Из-под носа ведь королеву уводят :-|
Жизнь — это сейчас. Нет никаких потом. Так пусть она пылает. Всегда. Жарким огнём.
Я на стороне троянцев. Они сражались за женщину!
Twix
Ее Величество

Сообщение GoldFish » 03 окт 2015, 09:27

Чем дальше тем больше... во мне уверенности, что 1-й сезон прошёл мимо меня... галопом))))) Нет, серьёзно! Вы ЭТО тоже видели?!! Пппочему мне не сказали?? :cry:
Где я вообще была весь первый сезон? :? Я не верила, пока не вчиталась, что приглашённая звезда ЭМИ ЭКЕР, а потом всё равно смотрела и не верила!! Три раза!!!))))

Рут в няшном розовом платьишке, с гарнитурой в виде двух пар стрекозьих крылышек - я люблю ужастики, но не такие же страшные!!!)) Пожалуй, следующий сезон "В поле зрения" для меня пройдёт под девизом "Нафеячила!"))
К монашке я уже даже не придираюсь, оно и понятно - Рут затосковала вконец и создала свою секту во имя Машины, Гарольда и Шоу. Аминь. :D :mrgreen:

Визит старой дамы

GoldFish
Владычица Морская

Любопытные новости :)))

Сообщение Silviaonill » 04 ноя 2015, 08:45

цитата
"#Tumblr тут раскопал такое!
В Италии в середине 90-х выходил комикс, главной героиней которого была Керри Кросс - частный детектив, залоговый поручитель, одиночка, лесбиянка, она спала в своей кожаной куртке ( но одевала платья, когда пыталась "поймать" подозреваемого) и у неё определённо было сложное прошлое.

Никого не напоминает?)

Дальше лучше: каждый комикс строился одинаково - Керри вызывали на задание, она с успехом решала проблему, проводила горячую ночь с женщиной дня и уходила. До того, пока не встретила Меланию - брюнетку, одинокую мать трехлетнего сына. Они остались вместе в конце серии комиксов."

Изображение

Изображение
до боли знакомая сцена, правда? :)

Изображение
Это мы видели в "сокращенном" варианте

Изображение
какой это будет сезон? :)

.. по ссылке еще картинки есть :)
источник
http://mel35.tumblr.com/post/132432537489/i-was-cleaning-the-basement-and-ive-found-a-box
Silviaonill

Сообщение Etterna » 08 ноя 2015, 17:04

вау) есть надежда :-D
Etterna

Сообщение Etterna » 08 ноя 2015, 17:06

и по традиции и сюда)
Etterna

Сообщение Кенделлайт » 17 дек 2016, 16:54

всем привет:)

Отчего же вы, милые дамы, сочли, что "какой свонквин после тра*а с лесником может быть" - ?
свонквин может быть всегда.

Вот одна супер цитатка:
СвонКвин с самого начала был каноном, ничего не знаю :D
А если серьёзно, то да. СвонКвин-дружбу никто не отменял, а в их химии захлебнуться можно.
И вообще, мы не пессимисты, но уже всем ясно, что Эмма останется со своей Подводкой, а Реджина с разбойником. Сколько бы мы не плакали, не молились и не возмущались. Всё так и будет.

это от fuckingsoul
Кенделлайт

Пред.

Вернуться в САБтекст в кино