Белые полосы будней

Выплеснуть любые эмоции можно тут

Модераторы: RenarD, Twix, Gaby

Re: Белые полосы будней

Сообщение АвтО » 21 янв 2014, 20:02

ура) я дочитала "Меч Истины")) но Гудкайнда не бросаю))))
"Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб" (с)
АвтО
Бостонский енот

Сообщение GoldFish » 28 фев 2014, 08:46

УРРРРРРАААА!!! Свет! У меня появился СВЕТ! В ХОЛОДИЛЬНИКЕ! :-D УРРРРРАААААААААА!!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Вы остановили поезд, сударыня!
Я всегда останавливаю поезда.

Визит старой дамы

Меня просто убивает фраза: "Ты хорошо подумала?"
Да откуда я знаю, хорошо или плохо? В моём случае "подумала" - это уже хорошо)))

I SHALL DESTROY YOUR HAPPINESS !!
GoldFish
Владычица Морская

Сообщение Maxxler » 28 фев 2014, 22:22

:-D рыбка, поздравляю!

а еще всех поздравляю с последним днем зимы *THUMBS UP*
Изображение
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ

Сообщение GoldFish » 22 апр 2014, 12:54

Сегодняшнее утро у Рыбки началось с кофе. Если кто подумал о банальном романтике с кофе в постели, то вы скучны и предсказуемы)) А спонсор сегодняшней истории - непредсказуемость и глупость, они всегда со мной!)) :D :mrgreen: :mrgreen:

В очередной раз проскакав галопом по квартире судьба занесла меня ка кухню)) А там были незакрытые шкафчики...ТАДАДАДАМММММ :!: :!: :!:
Нормальный, благоразумный и т.д. и т.п. человек СПОКОЙНО подошёл бы и закрыл бы все шкафы РУКАМИ, и ни фига бы не случилось, и жил бы он себе спокойно дальше и...слава тебе, Господи, что я не такая!! У меня даже такие обыденные вещи происходят весело и с приключениями :-D

С тех пор, как я начала сатреть Зенку, всё начиная от закрытия/открытия дверей, шкафов и ящиков, до нажатия кнопки в лифте я начала делать гранд батманом... не, я так всегда делала, но из обыденного танцевального, он у меня стал боевым :D

Короооче :roll: издав боевой клич и представив несчастный шкафчик очередным злодеем, "Зена" пронеслась по кухне и каааааак фигакнула ногой))) Враг повержен и захлопнут!! Правда опуская ногу "королева воинов" не заметила "мирного жителя" на плите в виде турки со вчерашним кофе))) Упси! "Мирный житель" оказался очень впечатлительным и буквально разлился в благодарностях)))) Мдяяя :? куда там тому кофе в постели, вот на обоооях и на коленках...круть не передаваемая!!!

"Королева воинов" оглядела поле своих боевых выкрутасов и споткнулась об всё того же "мирного жителя" и смачно плюхнулась в кофейную лужу(читай - резко легла передохнуть после боя))) Глядя с низу вверх оказалось, что "благодарностей мирного жителя" хватило не только на обои и пол, но даже чуть-чуть на потолок =-O В раздумьях о прекрасном, то есть о себе любимой, "королеву воинов" резко пробило на хихи)) перевернувшись на живот и воздав молитву Посейдону Зена "поплыла" дальше творить "добро" (читай - мееедленно доразрушать остатки квартиры))) :mrgreen: :mrgreen:

PS : И ЭТО Я ТОЛЬКО ДВА СЕЗОНА "ЗЕНКИ" ПОСМОТРЕЛА!! :-D :-D :-D

Визит старой дамы

Да откуда я знаю, хорошо или плохо? В моём случае "подумала" - это уже хорошо)))

GoldFish
Владычица Морская

Сообщение RenarD » 22 апр 2014, 14:00

ахахаха))))))))))))) феерично, Рыбонька)))))))))))) :-D :-D :-D *Лис от смеха благополучно свалился под стол, где и пребывает поныне*
"Моя скромность моей пошлости не мешает"
RenarD
Галантный модер

Сообщение АвтО » 22 апр 2014, 17:42

:-D :-D :-D
рыбка рыбка)))))))) истинный Гексли :-D :-D :-D
и это... не смотри 6 сезон, а то я боюсь за тебя :-D
"Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб" (с)
АвтО
Бостонский енот

Сообщение Etterna » 22 апр 2014, 18:46

рЫБА как всегда жжет)))) хи-хи))
Потеря равновесия от счастья есть важная часть равновесия жизни
Etterna
венгерский вампир-приватизатор))

Сообщение GoldFish » 30 апр 2014, 14:09

Чёт захотелось ощущения праздника :roll: Купила две пироженки, ну ладно...три...ну не больше четырёх точно))) Включила Зену, а она там с какой-то китаянкой в ванне целуется :shock: А жизнь-то налаживается!!)))) :D :mrgreen:

Визит старой дамы

GoldFish
Владычица Морская

Сообщение RenarD » 30 апр 2014, 14:50

GoldFish писал(а):Чёт захотелось ощущения праздника Купила две пироженки, ну ладно...три...ну не больше четырёх точно))) Включила Зену, а она там с какой-то китаянкой в ванне целуется А жизнь-то налаживается!!))))

Прекрасно)))) *порадовалась за Рыбку*
"Моя скромность моей пошлости не мешает"
RenarD
Галантный модер

Сообщение GoldFish » 10 май 2014, 18:27

О. боги, что со мной! Я саб уже и в рекламе углядела!!! Зена, это ты во всём виноватаааа!! :roll: :-D

Визит старой дамы

GoldFish
Владычица Морская

Сообщение GoldFish » 25 июн 2015, 20:02

Как скууууучно здесь! Щаззз...учудю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Визит старой дамы

GoldFish
Владычица Морская

Сообщение GoldFish » 25 июн 2015, 20:18

Решила сбегать на стретчинг...проверить как там...они без меня справляются))) Кто не знает, стретчинг - сие собрание группы добровольцев, которые приходят туда покричать...часа два. Но, не будем забегать на перёд ;)

И так, в очередной раз, придя туда, куда меня не звали и заняв центральное место в первых рядах, шоб меня наверняка было видно я приготовилась...НО НЕ К ТАКОМУ ЖЕ!!

Спустя два часа из зала я выползла с ощущением, что меня изнасиловали...даже не попытавшись раздеть! По ступенькам я еще два дня отказывалась подниматься!

У тренера, при всей её внешней стройности, оказались очччень сильные руки. Когда она подбегала( не подходила!), и буквально наскакивала на свою "жертву", у неё загорались глаза и тут же тянулись руки...ооох какие сильные руки :-( "Жертва" конвульсивно дёргалась и пыталась уползти, но две девочки из числа занимающихся всегда держали крепко... А потом становились такими же "жертвами", но уже крепко держали их..мстили)))

В принципе, было весело!! Нас разбили на двойки-тройки, в зависимости от вида растяжки, и тянули-тянули-тянули...кааак рееепку))) А тренер бегала от одной садо-мазо группки к другой и все её перемещения по залу сопровождались криками...порой даже стонами))) А какие упражнения были! В камасутре такого неееет!! Видать фантазии не фатило))) А у тренера фантазия дай ей, блин, бог :-[ Я с девчонкой, буквально ток, три секунды как знакома была, а такэ вытворять пришлось!! Как будто мы с ней супружеская пара и серебрянная свадьба у нас не за горами))))

А её формулировка методических указаний для упражнений, заслуживает отдельного внимания!
Цитирую:
" -… ложась на живот, наши носочки должны поцеловаться друг с другом!

- Надо нам девочки вместе как-то собираться, влюбляться…

-...груди должны тянуться вверх! - А если у меня нет груди? - Попроси свою партнёршу, пусть найдёт её или это сейчас сделаю Я!

-Лера, перекат делай мягче, а то сейчас поцелуешься с партнёршей!

-Почему я в той половине зала не слышу криков? Вы уже кончили упражнение?

- Растягивать партнёршу нужно так, чтобы она хотела вам отомстить!"

Подбегает к одной из "жертв" и надавливает ей в шпагате на ноги, та кричит, а тренерша довольная, как я не знаю шо:
- Вооот, кто у нас самая страстная женщина!

А следующую тренировку, нам обещали(читай -угрожали), провести со стульями!))))) Видать будем Бурлеск делать))))))

Визит старой дамы

GoldFish
Владычица Морская

Сообщение Kasya » 31 июл 2015, 09:02

Охохо, какая тетка горячая))))мне бы с такой потрениться :roll:
Meow gusta
Кора - мать хардкора (с)
Каждый человек должен помнить, что больше четырех дам не позволяет себе иметь даже карточная колода!
Kasya
simply the best

Сообщение wasp » 31 июл 2015, 09:26

Ого ) да ты, Рыбка, в оргии учавствовала )))
Чего «ну-ну»?
wasp
Админ чайник

Сообщение Twix » 06 авг 2015, 10:56

Да уж, ничего себе клуб любителей садо-мазо :-D
Жизнь — это сейчас. Нет никаких потом. Так пусть она пылает. Всегда. Жарким огнём.
Я на стороне троянцев. Они сражались за женщину!
Twix
Ее Величество

Пред.След.

Вернуться в САБотаж