Революция (Revolution)

Музыка, кино, книги, зарисовки, юмор - всё чем живём

Модераторы: Twix, VixenVeil, Skady

Революция (Revolution)

Сообщение RenarD » 06 окт 2012, 13:59

Страна: США
Год выхода: 2012
Жанр: Драма, фантастика

Вся наша жизнь зависит от электричества. Что же произойдет, если оно внезапно исчезнет? Однажды, словно по щелчку выключателя, весь мир был отброшен в темные века. Самолеты падали с небес, больницы лишались энергообеспечения, связь стала невозможной. Теперь, без всех современных технологий, кто же ответит, почему? Через 15 лет после бедствия, жизнь стала такой, какой она была до промышленной революции: семьи живут на глухих улочках, с заходом солнца зажигают фонари и свечи. Жизнь стала спокойнее и лучше. Но так ли это? За пределами небольших фермерских общин все еще таится опасность. Так жизнь молодой девушки резко меняется, когда местная милиция убивает ее отца, который каким-то неведомым для дочери образом имел связь с отключением. Это событие заставляет ее вместе с двумя спутниками отправиться в смелое путешествие, чтобы найти правду о прошлом в надежде изменить будущее.

Итак, новый сериальчик)))) Посмотрела первую серию)))Мне нравится, пока)))Интересный сюжет)))
Главная героиня, конечно, не впечатляет))) Но вот ее дядя, очень даже молодец))) В этом фильме, этот товарищ мне нравится))))
Изображение
"Моя скромность моей пошлости не мешает"
RenarD
Галантный модер

Re: Революция (Revolution)

Сообщение Камышовый кот » 06 окт 2012, 14:52

о молодец, новая темка)

Мне тоже сериал нравится, в принципе уже много похожих было, самый прикольный Иерихон, но там больше упор был сделан на социальную группу одну и их отношений внутри)

А Революция мне нравится размахом, не замкнуты главыне герои в одной местности, ну за исключением, что все происходит на территории США)))) Красивые пейзажи, такое всё яркое зеленое.

По сюжету, пока все очень интригующе и реально интересно что же будет дальше-то, кто виноват и как всё исправят) Мне даже интересны отрицательные герои, которые всё таки тоже ради чего-то стали такими чересчур жестокими, но может в принципе по-другому и нельзя было в начале...
Скучающий Котик...
Камышовый кот
Кот Чармингов

Сообщение RenarD » 06 окт 2012, 14:55

Согласна)))все такое зеленое, красивое))))
А отрицательные персонажи тоже, как мне кажется, очень неоднозначные))) Вот этот главный, который ее брата похитил, мне кажется, он не так прост и плох, как можно подумать вначале)))
RenarD
Галантный модер

Сообщение wasp » 06 окт 2012, 19:58

Думаете нужно смотреть "Революцию"? ) Убедите меня, пожалуйста... чего там такого замечательного кроме зелени и интересных отрицательных героев?
Чего «ну-ну»?
wasp
Админ чайник

Сообщение Камышовый кот » 06 окт 2012, 20:20

Идея интересная) я даже по накалу могу сравнить с Lost, много непонятного, но интересно что же дальше)))

Просто тут электричество отключилось не из-за катаклизмов, а человек что-то намудрил и самое главное сразу дают надежду, что оно может вернуться все таки. и очень нравится что мало политики всякой пока что) Просто люди которые пытались и пытаются выжить в новом для них мире)
Скучающий Котик...
Камышовый кот
Кот Чармингов

Сообщение RenarD » 15 окт 2012, 12:59

Посмотрела четвертую серию, неожиданно конечно...нда..
Про мать главных героев тоже неожиданно, кстати, она прикольная)))
Главная героиня по прежнему бесит, очевидно, что она собирается ныть все серии подряд.
Между ее братом и главным похитителем, забавные складываются взаимоотношения))))почти без пяти минут сабтекст))))
Что же, ждем что там будет дальше))))
RenarD
Галантный модер

Сообщение Камышовый кот » 15 окт 2012, 18:49

Да там всё неожиданно)))

Сейчас посмотрела 4 серию) чуть не полезла обнимать монитор когда Майлз, чарли сказал отвязаться от него. Прямо я сам бы ей это сказала.

Что еще можно сказать, интрига нагнетается, становится всё не понятнее про взаимоотношения главных героев в прошлом.

В конце серии я плакал уже.

Очень жду продолжения))))
Скучающий Котик...
Камышовый кот
Кот Чармингов

Сообщение Камышовый кот » 18 окт 2012, 18:56

Такс ну 5 серия вообще море экшена) Боже как я хотела убить эту дуру, ну нельзя же быть такой тупой-то)))))
Кстати про парня который её типа любит, я вот в середине серии догадалась, а они как то все тупят((
Опять чуть не убили женщину, жаль не ту.
Ну надеюсь что главная героиня очухается всё таки и будет более адекватной))) Ждем-с продолжения))))
Скучающий Котик...
Камышовый кот
Кот Чармингов

Сообщение Камышовый кот » 18 окт 2012, 19:10

Скрытый текст:
Изображение

А в жизни вроде ничего так))))
Скучающий Котик...
Камышовый кот
Кот Чармингов

Сообщение RenarD » 19 окт 2012, 09:28

Я тоже посмотрела пятую серию))) Отлично, значит все скоро отправятся на поиски кулонов)))
И тоже, с радостью, прибила бы главную героиню)))

Камышовый кот писал(а):Кстати про парня который её типа любит, я вот в середине серии догадалась, а они как то все тупят((

Да они вообще, тормоза))) Там по лицу этого товарища было видно, а они все тупят и тупят))
А главная героиня под конец превратилась ни с того, ни с чего в брутал. Спрашивается, почему? Я понимаю, если бы она после 4ой серии, так изменилась...а тут, посмотрите на нее, крутая тетка!!! буээээ
RenarD
Галантный модер

Сообщение Камышовый кот » 19 окт 2012, 11:20

Да-да у него мускул на лице дернулся, прямо бегущая строка просто была))))

может на неё повлияло то что опять другую тетку не замочили, и она испугалась быть следующей?))))))

А вообще мне больше всех нравится там мама их, хоть её и редко показывают, но там гораздо лучше игра, чем полсерии этой, сами знаете кого))))
Последний раз редактировалось Камышовый кот 19 окт 2012, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
Скучающий Котик...
Камышовый кот
Кот Чармингов

Сообщение RenarD » 19 окт 2012, 11:21

Камышовый кот писал(а):А вообще не больше всех нравится там мама их, хоть её и редко показывают, но там гораздо лучше игра, чем полсерии этой, сами знаете кого))))

даааа, она клевая!!! мне она тоже нравится))))
RenarD
Галантный модер

Сообщение RenarD » 21 ноя 2012, 11:01

Я вот думаю, как смотреть этот сериал дальше, если один из главных и жестоких злодеев, всего лишь Зеркало у Королевы?)))) :mrgreen:

Изображение
RenarD
Галантный модер

Сообщение jordy_rivers » 21 ноя 2012, 12:08

аааааааааааааааааааааахахаха)))))))))))))) ааааааааааааааааахахахаха))))))))))))))))) вот это ржака))))))))))))))))))
Изображение
ну ну)))
jordy_rivers
МироТворец

Сообщение Etterna » 23 дек 2012, 15:19

Очень тяжко входила в сериал)начала смотреть из -за Элизабет Митчелл, ха ха что там скрывать)
Но, по-тихоньку втянулась и даже очень. И когда сериал висел над пропастью ( хотели закрыть) я прям вся изволновалась))
Ну, развитие сюжета набирает оборот , и мне очень нравится.
Потеря равновесия от счастья есть важная часть равновесия жизни
Etterna
венгерский вампир-приватизатор))

След.

Вернуться в МасСАБж мозга