Саб в реальной жизни

Конечно всё не ограничивается только фильмами и книгами...

Модераторы: RenarD, jordy_rivers

Re: Саб в реальной жизни

Сообщение Ariadna » 24 июн 2013, 15:25

Решила вот тоже рассказать занимательную историю из жизни)))
Было это где-то лет 7 назад. Я тогда немного общалась на каком-то из темных форумов и оставила там свой номер аськи. А там как раз обсуждение Лворда было и я написала, что у меня диск есть 2 сезона и 3. Стучится мне в аську девушка и по ходу беседы выясняется что собственно она с того самого форума и хочет, чтобы я ей дала переписать диск. Ну мне не жалко, я согласилась. Мы стали общаться, я немного узнала о ней, она была из Малоярославца. Молоденькая совсем и только-только осознала свою ориентацию, ни с кем еще даже не встречалась. На следующий день мне в аську постучалась еще одна девушка. Она правда ничего не просила, но тоже оказалась с того форума. В итоге я тоже пообщалась с ней и она тоже оказалась с Малоярославца. Тут меня прошибло на шквал вопросов. Я начала заваливать первую девушку вопросами, не знает ли она вторую. Оказывется, что она была во вторую тайно влюблена. Они учились в параллельных классах и не были близко знакомы. Вторая при этом тоже как-то посматривала на первую, но никогда не решалась заговорить! Тут во мне проснулась сводница. Путем долгих переговоров, я договорилась с обеими подарить им по диску Лворда и согласовала встречу на одно и то же время... Короче, свела я девочек)))) Потом мы еще полгода где-то общались и они все это время встречались, а я была очень горда собой))))
Ariadna

Сообщение Камышовый кот » 24 июн 2013, 15:42

ахахах))) сваха ты у нас оказывается))))) классная история))))
Скучающий Котик...
Камышовый кот
Кот Чармингов

Сообщение Ariadna » 24 июн 2013, 15:54

Котик, да, я такая))) Очень люблю роль свахи))))
Ariadna

Сообщение Karasik » 01 июл 2013, 10:49

Ариадна, какая замечательная история!!! Прям мимимими)))) ты молодец!)))
В споре рождается истина. (С) сократ
Karasik
Северный олень

Сообщение Maxxler » 13 фев 2014, 23:21

всем привет! давненько меня здесь не было :) и сразу сюда - тема заинтересовала... почитал - ну тааакие классные рассказы :roll: прямо сабоНашествие :-D молодцы, тема прекрасная! *THUMBS UP* настроение поднимает [:-}

а Ариадна поступила просто прекрасно! ;) догадалась ведь :D а представтье, что они и по сей день вместе и ешще долго будут... вот так чужими руками вершатся судьбы :-D
Изображение
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ

Пред.

Вернуться в САБтекст в жизни