Бисексуалы , кто они в Вашей жизни?

Мозговзрывательные флешмобы!

Модераторы: RenarD, Камышовый кот, Gaby

Бисексуалы , кто они в Вашей жизни?

Сообщение Бруна » 30 дек 2014, 02:40

Девочки, я уже достаточно пожила... со всеми... но, только с ЛЮБИМЫМИ МНОЮ...))) Но женская БИ меня убивает больше всего. Пришла к выводу, что с БИ лучше вообще не иметь отношений, т.к. они, пылкие, красочные, выносящие мозг, но все эти сказочные отношения заканчиваются всегда однозначно... на то они и БИ...))) Ваши мнения читаю с глубоким уважением и пониманием...))) Помогите старушке, очень тяжелая полоса в жизни... Итак: что Вы думаете о бисексуалах? Заранее благодарю, особенно дуалов ))...
"Это так здорово, что мы не всегда будем заниматься спасением мира." RenarD
Бруна
Ulula

Re: Бисексуалы , кто они в Вашей жизни?

Сообщение RenarD » 30 дек 2014, 16:35

Би или не Би, вот в чем вопрос))) :mrgreen:
Не думаю, что сексуальные предпочтения играют какую-то роль в возникновении, продолжении и окончании отношений)) Как правило, тут вмешиваются совсем другие факторы))
Бисексуалы на мой взгляд, люди в которых нет полового предрассудка, нет какой-то ограниченности в своем роде, и это конечно, прекрасно)) Не могу сказать того же о себе, увы))

Бруна писал(а):пылкие, красочные, выносящие мозг, но все эти сказочные отношения

Они заканчиваются, независимо от того, с Би они или нет)) *PARDON* Иногда полным разрывом, а иногда им на смену приходят отношения, спокойные и лишенные прежних эмоций)) Ну, если только это не неразделенная любовь, такая может длиться очень очень долго)))
"Моя скромность моей пошлости не мешает"
RenarD
Галантный модер

Сообщение Kasya » 30 дек 2014, 17:03

Ту БИ ор нот ту БИ)) соглашусь с ренард) окончания отношений сами по себе, бишки сами по себе. Вообще кажется что они такие легкомысленные, потому чтоту них выбор в два раза больше ))) да и вообще, клево когда есть выбор )))
А еще я думаю это оправдание себе, мол ну конечно, бросила меня потому что мужиков любит больше. Никто ж не скажет что 'я хуже мужика, поэтому она ушла' ;)
Meow gusta
Кора - мать хардкора (с)
Каждый человек должен помнить, что больше четырех дам не позволяет себе иметь даже карточная колода!
Kasya
simply the best

Сообщение Бруна » 03 янв 2015, 03:21

RenarD писал(а):Не думаю, что сексуальные предпочтения играют какую-то роль в возникновении, продолжении и окончании отношений)) Как правило, тут вмешиваются совсем другие факторы))

"Если мое отсутствие ничего не меняет в твоей жизни,
то мое присутствие в ней -
уже не имеет никакого значения." - это о любых отношениях.... ))
RenarD писал(а):Бисексуалы на мой взгляд, люди в которых нет полового предрассудка, нет какой-то ограниченности в своем роде, и это конечно, прекрасно)) Не могу сказать того же о себе, увы))

я тоже - увы...))
Kasya писал(а): Никто ж не скажет что 'я хуже мужика, поэтому она ушла' ;)
Очень точно! Но в этом и суть - ты только передышка в их долгом пути к себе... )))
Девочки, спасибо от души! )) Важно знать, что кто-то еще думает так же, как ты...)))
Бруна
Ulula

Сообщение Бруна » 03 янв 2015, 04:10

Кстати - я, слава богу, не мужик.., а женщина, чему бескрайне рада по жизни... )) *FEMINIST* (ну, эт я напилась щас ваще :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: )
Бруна
Ulula

Сообщение Etterna » 10 янв 2015, 20:45

забавный вопрос))) в нашей жизни они люди))
Бруна писал(а):Девочки, я уже достаточно пожила... со всеми... но, только с ЛЮБИМЫМИ МНОЮ...)))

я так понимаю под всеми проходят и мужчины?))

Бруна писал(а): Но женская БИ меня убивает больше всего

но, при этом ваша же Би вас и убивает))

а теперь по существу. я с Лисой согласная)) все!))))
хи) ну, тут разговор ни о чем. потому как у каждого свои взгляды на происходящее и свои жизненные убеждения.
Потеря равновесия от счастья есть важная часть равновесия жизни
Etterna
венгерский вампир-приватизатор))

Вернуться в КоллапС АБсурдом